• 18 июня 2016, суббота
  • Москва, Москва, ул. Большая Новодмитровская д.36 (площадка Action Park дизайн-завода Flacon)

Фестиваль для профессионалов индустрии красоты BIG BEAUTY DAY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2868 дней назад
18 июня 2016 c 11:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Большая Новодмитровская д.36 (площадка Action Park дизайн-завода Flacon)

Группа компаний TANDEM – эксклюзивный дистрибьютор японского оборудования для салонов красоты TAKARA BELMONT, профессиональной косметики для волос LebeL, ESTESSiMO и японской космецевтики для лица — MT Metatron приглашает Вас провести теплый летний день субботы 18 июня в приятной компании коллег BIG BEAUTY DAY, который состоится на территории творческого кластера дизайн-завода FLACON

 

Целый день с 11 утра до 9 вечера на площадках фестиваля пройдут лучшие образовательные программы для мастеров салонов красоты, медицинских центров и SPA-салонов. На площадке Beauty Bar можно будет протестировать новинки японской косметики, сделать модную укладку или make up, а так же пройти диагностику кожи головы и волос. Тематические площадки японской косметики для лица MT METATRON, волос и кожи головы LebeL и ESTESSiMO представят программы сезонного ухода и антивозрастной терапии. А на площадке TAKARA BELMONT можно будет сделать самые необычные селфи. Гости праздника смогут первыми узнать и протестировать главную летнюю премьеру от LebeL – новый стайлинг TRIE.  

 

Не останутся без внимания и самые маленькие гости фестиваля. На детской площадке пройдут мастер-классы и конкурсы по различным направлениям фестиваля. Примечательной особенностью фестиваля станет бьюти-пляж, где возле бассейна можно будет позагорать и отведать «коктейли красоты» специально созданные лучшими барменами Москвы. На протяжении всего дня будет работать фудкорт и beauty-маркет. На главной сцене фестиваля пройдут мастер-классы от лучших визажистов и стилистов Москвы, а вечернюю программу фестиваля BIG BEAUTY DAY продолжат хедлайенеры фестиваля - англоязычная группа Triangle Sun (победители фестиваля Café Del Mar).

Организаторы фестиваля озвучат итоги конкурса салонов, который проводился на протяжении всего года профессиональной косметикой для кожи головы и волос LebeL, победители этого конкурса получат путевки в столицу Японии — Токио, где примут участие во всемирном конгрессе красоты – TWBC 2016.  

 

Вход на фестиваль – бесплатный по пригласительным билетам. Для входа необходимо соблюсти определенный дресс-код, который определили организаторы как летний стиль, свойственный курортам морского побережья. При выборе цвета одежды необходимо придерживаться бежевого, голубого и розового оттенков. На входе необходимо назвать кодовое слово, которое указано на пригласительном билете.

Фестиваль пройдет на площадке Action Park дизайн-завода Flacon: Москва, ул. Большая Новодмитровская д.36

Задать вопросы и узнать новости фестиваля, можно на официальной странице события:

В Facebook

В ВКонтакте

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше